Erweiterter Vorstand

1. Vorsitzender Ralf Hruschka
Lange Gasse 9
34212 Melsungen
Tel.: 05661-50926
Mail: Ralf.Hruschka@TSV-Obermelsungen.de
2. Vorsitzender
Pierre Nasser
Erfurter Straße 10
34212 Melsungen
Mobil: 0174-2101138
Mail: pierre.nasser@gmx.de
Kassierer Rainer Hruschka
Breslauer Straße 14
34323 Malsfeld
Mobil: 0160-1057104
Mail: Rainer.Hruschka@TSV-Obermelsungen.de
Schriftführer Steffen Diehl
Unterer Weinberg 20
34212 Melsungen
Mobil: 0151-12900971
Mail: steffen-diehl@web.de
Spartenleiter Herrenfussball
Moritz Schick Tel.: 0177 – 8539477
Mail: mschick@gmail.com
Spartenleiterin Frauenfussball Janne Konetzka Tel.: 01525-6104418
Mail: janne-lena.k@web.de
Spartenleiter Jungenfussball
Leon Herwig Mobil: 0160-95566588
Mail: leonherwig96@web.de
Stellvertretende Spartenleiter Jungenfussball
Carsten Arend Tel.: 01522-9063387
Mail: carstenarend@web.de
Spartenleiter Mädchenfussball
Thorsten Arsand Tel.: 01511-2366901
Mail: t-arsand77@web.de
Stellvertretende Spartenleiter Mädchenfussball
Benjamin Boll Tel.: 0176-52076234
Mail: benjamin.boll@gmx.de
Spartenleiter Alte-Herren Fussball
Wird gesucht Tel.:
Mail:
Schiedsrichterobmann
Sascha Bauer Mobil:01525-4675099
Mail: schiedsrichter@tsv-obermelsungen.de
Spartenleiterin Aerobic
Beate Hruschka Tel.: 05661-50926
Mail: Ralf.Hruschka@tsv-obermelsungen.de
Stellvertretende Spartenleiterin Aerobic
Marion Haas Tel.: 05661-50115
Mail: mmmm.haas@gmx.de
Spartenleiterin Gymnastik
Christa Becker Tel.: 05661-8518